Видео Micro Downtown

26 февраля 2019 года, ВторникСамокаты#micro  

А вот и видео с новым самокатом от Micro. О Downtown мы писали в конце прошлого года в обзоре новинок. Тогда мы обратили внимание на новую для Micro форму деки, оригинальный складной механизм (самокат складывается ударом ноги по кнопке, расположенной перед декой), тормозную ручку и тормоз на переднем колесе. А ещё на слишком короткое заднее крыло. Сейчас спецификация появилась на официальном сайте и мы узнали вес новинки – 6 килограммов.

Кстати, в ролике используется самокат со следами эксплуатации, а не новенький из коробки, как часто это бывает. На одном из кадров заметно, что шкурка на деке наклеена неаккуратно. Процесс складывания/раскладывания полностью ни разу так и не показан (мы сделали для вас Коуб с этими моментами), а деталь, закрывающая кнопку складного механизма, на разных кадрах находится в разных положениях.

Micro Downtown

На Youtube-канале новозеландского представительства Micro мы нашли короткий ролик с процессом складывания, парковки и раскладывания самоката. Но и в нём мы обратили внимание на интересную деталь – огромное заднее крыло!

И если в этом видео оно закреплено явно неакурратно, то в ролике из Instagram всё сделано как надо!

Micro Downtown

Продолжаем наблюдение!

Новинки-2018: Micro Downtown
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
Вернуться к ленте новостей