Эстафета желаний #сбудется

22 сентября 2018 года, СубботаМосква#благотворительность  

Скоро на ВДНХ состоится ежегодная эстафета #Сбудется, благотворительный заезд на самокатах от фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!». Задача мероприятия – устроить праздник и объединить в одном месте обычных людей и людей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями развития, показать всем, что различий между нами гораздо меньше, чем кажется.

Ребята из Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» мечтали попасть на Эстафету желаний #Сбудется и загадать самое важное вместе с любителями прокатиться с ветерком. Но самокатов у наших героев не было, а без них – какая же эстафета? В этот важный для ребят день мы предоставим им самокаты из пункта проката Let’s Kick, чтобы они смогли принять участие в празднике. Теперь мечта непременно #сбудется!

Вы тоже можете помочь проведению праздника, если умеете делать трюки на самокате, скейтборде или роликах и готовы показать их юным участникам эстафеты!

Благотворительный праздник на ВДНХ — это не соревнование. Среди его гостей не будет проигравших, все станут победителями и смогут загадать заветные желания, встретить новых друзей, весело провести время, а главное — доказать, что мечты у всех одинаковые, независимо от особенностей. Вход свободный!

Эстафета была запланирована 23 сентября, но из-за непогоды праздник пришлось перенести. Следите за новостями на страницах фонда «Я есть!».

Фонд «Я есть» Фонд «Я есть» в сети «Вконтакте»
Вернуться к ленте новостей