Сезон заканчивается (но не для всех)

29 сентября 2017 года, ПятницаМосква#kickbike  #футбайк  

До конца самокатного сезона осталось не больше месяца, но далеко не для всех самокатчиков! Обладатели футбайков могут не только кататься до наступления реальных холодов, но и вообще не закрывать сезон, укомплектовав свой самокат подходящей резиной. В этом случае большинство популярных городских и шоссейных моделей футбайков отлично подойдут для тренировок в межсезонье.

А кто-то продолжит кататься и зимой, поставив шипованную резину. У Kickbike, например, есть даже специальная накладка на деку, препятствующая скольжению и подходящая для шипованной обуви. Можно выбрать специальную модель или даже финские сани. Тот же Kickbike Fat MAX в прошлом году поступил на вооружение многих европейских горнолыжных курортов и активно используется для зимнего даунхилла. Электрическая версия есть у активного участника Let’s Kick Коли Хоменко.

Грядут холода, поэтому всем заинтересовавшимся мы напоминаем о теме «Самокат зимой» в нашей группе в сети «Вконтакте», советы из которой актуальны и для осеннего катания.

Kickbike.ru «Самокат зимой» в группе Let's Kick в ВК
/
/
Вернуться к ленте новостей