Ремонт самокатов со скидкой 50%

24 апреля 2017 года, ПонедельникМосква#сервис  

Проверить состояние всех узлов самоката, смазать или заменить подшипники, убрать посторонние шумы – всё это можно сделать самостоятельно, но если нет навыков или времени, то лучше доверить обслуживание опытным мастерам.

Мы побывали в знаменитом «подвальчике в Сокольниках» и делимся с вами хорошими новостями! Сейчас это вполне презентабельный сервис-центр с незамысловатым названием «Ремонт самокатов», широким ассортиментом деталей, несколькими мастерами и большим перечнем выполняемых работ.

В сервисе не только производят официальный гарантийный ремонт 6 марок самокатов (включая футбайки Yedoo), но и готовы помочь владельцам самокатов любых брендов. Помимо очевидных услуг по установке и замене комплектующих здесь, например, могут высверлить ось колеса – другие сервисы в этой ситуации зачастую разводят руками.

Ремонт самокатов

Запчасти и аксессуары занимают огромную витрину: тормоза, хомуты, подножки, подшипники, крылья, колёса различных размеров. Можно купить нужную деталь, и мастера на месте установят обновку.

Ремонт самокатов

Сервис работает без выходных с 10:00 до 20:00. Адрес: метро Сокольники, Сокольническая площадь, д.9к1, Велоцентр, павильон № 21. Не забудьте помыть самокат перед тем, как принесёте его на обслуживание!

Скидка для владельцев Самокарт

Ну и самое приятное: владельцам самокарт Let’s Kick предоставляется скидка 50% на все услуги из прейскуранта.

remont-samokatov.ru
/
/
/
/
/
/
/
/
Вернуться к ленте новостей