Запускаем «Базу знаний»

10 апреля 2017 года, ПонедельникНовости Движения#сайт  

Друзья! Сегодня мы запускаем на сайте новый раздел «База знаний», где постараемся собрать всю полезную информацию о самокатах, основанную на многолетнем опыте участников Let’s Kick. Наша задача – дать понятные и лаконичные ответы не только на самые популярные вопросы, но и поделиться рекомендациями для самых разных ситуаций.

Материалы разделены на несколько категорий: советы по выбору и обслуживанию самоката, рекомендации по культуре и безопасности катания, ответы на популярные вопросы и интересные наблюдения.

Мы продумали формат публикаций, позволяющий постепенно раскрывать интересующие вопросы в полном объёме. Внутри главной темы есть дополнительные, которые вы можете видеть и в списке публикаций. Их количество будет постоянно увеличиваться, а сама структура публикаций позволит нам оперативно добавлять ответы на самые актуальные вопросы. Внутри карточек вопросов вы можете увидеть ссылки на сайты и материалы, упомянутые в тексте. А чуть позже появится возможность добавить к каждому вопросу примеры из личного опыта участников движения.

База знаний

Мы уже подготовили полтора десятка статей, треть которых – хорошо знакомые участниками движения, но обновлённые материалы сайта. Например, мы обновили материал о правилах дорожного движения для самокатчиков. Будем благодарны, если вы пришлёте свои отзывы, комментарии и замечания на наш почтовый ящик.

Что дальше? Ещё больше полезных публикаций!

«База знаний»
Вернуться к ленте новостей