«Простые решения» на телеканале «Москва 24»

15 июня 2016 года, СредаСМИ о самокатах#команда let's kick  #москва24  #сми  

На телеканале «Москва 24» вышел сюжет программы «Простые решения», в съёмках которого принимали участие самокатчики из Let’s Kick.

Подготовка к передаче была на удивление серьёзной, так что результат оказался предсказуем: на данный момент – это лучший сюжет о самокатах на отечественном телевидении, в котором удалось затронуть практически все аспекты самокатов в городе!

Саша Нилов

В первой части программы зрители узнали о Движении городских самокатов Let’s Kick: про заезды, наклейки, культуру и безопасность катания. Будем надеяться, что это поспособствует пополнению наших рядов!

Титановый самокат от ITMEANSMOTO
Глеб Карпенко

Затем аудиторию познакомили с трюковыми самокатами, эксклюзивной московской разработкой, электрическими самокатами и американскими Xootr.

Эксперимент

Небольшой эксперимент – три девушки, ранее не катавшиеся на самокатах, сравнили модели разной степени комфорта, как с точки зрения передвижения по городе, так и при использовании функции складывания. В процессе съёмок девушки признались, что в восторге от катания на самокатах.

Футбайки

Очень здорово, что не упустили и тему футбайков – о них рассказали постоянные участники наших заездов. Уверены, что многие телезрители впервые жизни увидели футбайки!

Гибдд

Про место самокатов в правилах дорожного движения рассказала инспектор ГИБДД.

LETSKICK

В общем, получился полезный и достоверный сюжет! А мы удовольствием отметим, что Татьяна Сидорова, автор программы, в день съёмок проехала вместе с нами практически весь городской заезд!

Программа на сайте телеканала.
Вернуться к ленте новостей