Фотоконкурс.
«Чей самокат?»

02 августа 2013 года, Пятница#конкурс  

Друзья! Совместно с Razor Russia мы решили разыграть электросамокат Razor e90 из нашего тест-драйва. Объявляем семейный фотоконкурс под названием «Чей самокат?»!

LETSKICK

Условия очень простые: необходимо прислать на почтовый ящик konkurs@letskick.ru фотографию, на которой одновременно будут присутствовать вы, ваш ребёнок и самокат! Семейные творческие постановки, обыгрывающие название конкурса приветствуются! Фотографии прошедшие предварительный отбор попадут в публичное голосование.

Сроки и порядок проведения

Конкурс продлится весь август и будет проходить в три этапа. Каждый четверг мы будем публиковать присланные фотографии и устраивать голосование.

В первом отборочном туре примут участие фотографии, присланные в первую неделю конкурса. Они будут опубликованы в четверг, 8 августа. Голосование будет доступно в течение последующей недели.

Во втором отборочном туре примут участие фотографии, присланные во вторую неделю конкурса. Они будут опубликованы в четверг, 15 августа. Проголосовать за них можно будет также всю следующую неделю.

В финальный тур голосования выйдут фотографии, набравшие большее число голосов. Финальное голосование будет запущено 22 августа и продлится до 29 августа, когда мы и подведём итоги.

До первого сентября мы встретимся с семьёй-победительницей в Парке Горького и вручим им самокат!

Razor e90 - 30

Удачи!

Вернуться к ленте новостей