Насыщенные самокатные выходные

18 августа 2017 года, ПятницаМосква#москва  

В выходные 19-20 августа пройдёт сразу несколько самых разных заездов на самокатах! Рассказываем о каждом из них.

Субботнее утро для любителей скоростного катания на велосамокатах начнётся с заезда «Мороженка». Приблизительная длина маршрута около 50 километров (на пути ВДНХ, Лосиный остров, набережные и парки), средняя скорость 20км/ч, минимум остановок и максимум катания. Можно попробовать проехать и на городском самокате, но придётся очень постараться. Старт в 10:00.

Мороженка

В полдень стартует вторая самокатная экскурсия «Дома Гоголя», продолжающая цикл рассказов о жизни великого писателя. Одна из точек маршрута – парк при Московской городской Думе, где в 13:00 в летней читальне Олег Робинов прочтёт лекцию о поэме «Мёртвые души», после которой участники продолжат путешествие по Москве времён Николая Васильевича Гоголя. Можно приехать на своём самокате или взять самокат в аренду в нашем прокате, который расположен не более чем в 20 минутах езды от места старта.

Экскурсия от «Дома Гоголя»

В 17:00 мы собираемся на вечерний заезд Let’s Kick, маршрут которого пройдёт от станции метро «Водный Стадион» до центра города. По пути заедем в парки и посетим несколько примечательных мест.

LETSKICK

Ну и воскресенье мы проведём футбайк-заезд Let’s Kick по паркам и набережным. Обращаем внимание владельцев городских самокатов, что маршрут этого заезда предполагает использование велосамокатов с большими надувными колёсами. Некоторые участки непроходимы для городских моделей.

LETSKICK

Подробнее о каждом из заездов читайте в материалах по ссылкам.

Утренний футбайк-заезд «Мороженка» Экскурсия от «Дома Гоголя» Вечерний заезд Let's Kick на самокатах Заезд Let's Kick на футбайках
Вернуться к ленте новостей