Квест по Якиманке состоялся!

01 августа 2016 года, ПонедельникМосква#letskickquest  #квест  #сезон2016  

Друзья! Судя по многочисленным отзывам, субботний квест по Якиманке большая часть участников считает лучшим из проведённых квестов Let’s Kick! Это очень радует и говорит о том, что выбранный нами формат позволяет с пользой и удовольствием провести день на самокате!

Мы постарались сделать задания максимально интересными и разнообразными, добавили новые «двойные» точки, а также оригинальное фотозадание. В свою очередь, отметим замечательные фотографии, сделанные командами в процессе прохождения квеста, в ответ на нашу просьбу подойти к процессу более творчески. Обязательно добавим лучшие из них в наш отчётный материал, где будут не только ответы на вопросы и факты о заданиях, но и истории команд, рассказанные нам на финише. Кстати, если вы хотите поделиться впечатлением от прохождения одного из заданий или всего квеста целиком – присылайте, с удовольствием прочитаем и опубликуем!

Результаты квеста мы огласим в конце недели, затем у команд будет два дня на подачу апелляций, а в понедельник мы объявим победителя.

Вернуться к ленте новостей